Войти в почту

«Очень подло»: Добронравов ответил на попадание в черный список Кошмал

Звезда телесериала «Сваты» Федор Добронравов прокомментировал попадание в черный список своей экранной внучки Алены Кошмал. Актриса составила список российских артистов, которых считает «врагами Украины».

«Очень подло»: Добронравов ответил на попадание в черный список Кошмал
© Вечерняя Москва

— Я понятия не имею, о каком списке идет речь. Если это правда, то она поступила очень подло, забыв о многих годах плодотворного сотрудничества. Не хочу быть голословным до момента, пока это все не получит подтверждения, — заявил Добронравов.

В список личных врагов Кошмал попала и Татьяна Кравченко, экранная бабушка девушки. Сама актриса тоже назвала такой поступок подлостью. Во «враги Украины» 27-летняя Кошмал записала также Николая Баскова, Владимира Машкова, Олега Газманова и Полину Гагарину, передает Пятый канал.

В начале июня Кошмал сообщила в социальных сетях, что еще недавно такие дружные актеры сериала прекратили общаться: как оказалось, у них совершенно разные мнения о происходящем на Украине.

Тогда девушка заявила, что коллеги предпочитают вообще не поднимать данную тему. А для нее такое поведение неприемлемо, поэтому она перестала общаться с другими участниками популярного проекта. При этом тогда она высказала надежду на то, что ее коллеги не забыли их крепкой дружбы.