Войти в почту

Стартовали съемки новой комедии «Друг на час» с Борисом Дергачёвым

Стартовали съемки нового комедийного сериала «Друг на час» с Борисом Дергачёвым и Сергеем Шакуровым в главных ролях, - сообщает tnt-online.ru. История начинается с того, как главный герой - Николай Сергеевич, отработавший всю жизнь в отделении педиатрии уходит на пенсию. У него нет семьи – жена умерла

год назад, оставив целую пачку писем с воспоминаниями и советами на дальнейшую жизнь. Нет и сбережений - ни копейки Николай Сергеевич не скопил.

Будущее видится главному герою безрадостным, поэтому он собирается отправиться на тот свет вслед за супругой. На прощание закатывает шикарный ужин, но тут судьба сводит его с энергичным парнем Лехой, который работает «другом на час». Вместе с ним они отправляются «во все тяжкие», а у главного героя снова появляется желание жить, но надолго ли его хватит?

Впервые в кино в центре внимания представитель новой профессии «Друг на час» - эта услуга набирает все большую популярность. За определенную плату к вам приезжает собеседник, который готов разделить интересы – посмотреть вместе кино, сходить на выставку, проехаться по родственникам, и даже если надо посидеть за рюмочкой –другой. Вот только дружба эта ненастоящая и в итоге может привести к еще большим психологическим проблемам.

Также в картине приняли участие Елена Валюшкина, Павел Деревянко, Егор Корешков, Ольга Тумайкина, Фёдор Лавров, Лина Миримская. Премьера фильма запланирована в 2023 году.

Фото: tnt-online.ru