Войти в почту

Ненастоящий Филипп: в Светлогорске заметили двойника Киркорова

В Светлогорске в минувшие выходные отдыхающие заметили Филиппа Киркорова. Оказалось, что артист ненастоящий — вместо звезды по улицам города прогулялся его двойник, ведущий и пародист Сергей Силантьев. Об этом пишет «Комсомольская правда — Калининград» во вторник, 26 июля.

Ненастоящий Филипп: в Светлогорске заметили двойника Киркорова
© Клопс.Ru

Сергей приехал в область из Москвы. Шоу двойников и пародиями занимается больше 15 лет. Образ Филиппа Киркорова он использует уже 6 лет на банкетах, корпоративах, шоу-концертах. Иногда Сергей «примеряет» образ звезды и для того, чтобы прогуляться в незнакомом городе.

«Я впервые был в Калининградской области, съездил в Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный. Впечатления прекрасные. В Светлогорске мне особенно понравилось: улочки, озеро, променад. Обязательно вернусь! И у меня традиция — если выезжаю на отдых, обязательно выхожу в свет в образе Киркорова. Вот и в Светлогорске решил народ порадовать! От гостиницы у вокзала, в которой жил, прошёл через весь центр города: мимо бабушек, палаток с янтарём до побережья», — рассказал Сергей.

Подробнее о визите пародиста в область читайте здесь.

В июне сообщалось, что Калининград посетила писатель, переводчик, автор «звёздного» фотопроекта «Частная коллекция» Екатерина Рождественская. Она рассказала, чем её удивил наш город.