Войти в почту

Любовь Советского Союза – какой она была?

Первый канал и онлайн-кинотеатр Okko объявили о старте съёмок масштабного исторического проекта «Любовь Советского Союза».

Любовь Советского Союза – какой она была?
© НДН.Инфо

Драматический сериал расскажет о короткой, но невероятно яркой жизни звезды советского театра и кино 30-х годов. Причем это не Любовь Орлова, а некий собирательный образ звёзд тех лет.

На съёмочной площадке собрался по-настоящему звёздный состав: Ангелина Стречина, Кирилл Кузнецов, Роман Васильев, Роман Мадянов, Ангелина Поплавская, Фёдор Федотов, Александр Устюгов, Софья Эрнст, Агриппина Стеклова и другие популярные артисты.

- Я полгода принимала участие в пробах, которые порой длились по десять часов, - рассказывает нам исполнительница главной роли Ангелина Стречина. – Впереди – большая работа по воплощению образа своенравной и безумно талантливой актрисы и максимально бесстрашного человека. Моя героиня любит жизнь, любит жить, она из той редкой категории людей, в которых так много энергии, что они словно горят на лету, поэтому она во всех смыслах – пылающая звезда.

(ИА «Столица», фото Первого канала)