Войти в почту

Присутствующие на концерте в честь Дня ВМФ в филиале «Савёлки» испытали чувство гордости за величие России!

В честь Дня Военно-Морского Флота накануне прошел праздничный концерт «О море, море!» в филиале «Савёлки» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский».

Присутствующие на концерте в честь Дня ВМФ в филиале «Савёлки» испытали чувство гордости за величие России!
© Савелки

Великолепно выступили солисты ансамбля «Камертон» и дуэт в составе Валентины Бончак и Владимира Синева. Зрители подпевали выступающим артистам, проникнувшись атмосферой торжественного и близкого сердцу каждого гражданина нашей великой России праздника.

«Россия — великая морская держава. У Военно-Морского Флота страны поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Он по праву является предметом гордости и любви россиян!» - считает представитель Общественного совета района Савёлки Андрей Курсаков.

«В программе мероприятия выступили солисты мужского ансамбля и прекрасный дуэт в составе Валентины Бончак и Владимира Синева, - рассказала заведующая филиалом «Савёлки» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» и представитель Общественного совета района Савёлки Мария Степанова, - Зрителей и музыкантов сегодня объединила любовь к морю, поэтому с первой же песни зал начал подхватывать текст и петь вместе с артистами!».

Все присутствующие на концерте испытали чувство гордости за величие России и за ВМФ нашей страны.