Войти в почту

Белла Рамзи: сериал по игре The Last of Us приятно удивит фанатов

Белла Рамзи: сериал по игре The Last of Us приятно удивит фанатов
© FBM.ru
Белла Рэмзи, играющая одну из основных ролей в сериале по популярной компьютерной игре The Last of Us от HBO, поведала заинтересованной общественности о том, чего можно ожидать от этого проекта. Правда она сказала очень немного, в основном стандартные вещи, которые создатели озвучивают про все сериалы по компьютерным играм. О данном интервью рассказывает русскоязычной аудитории телеканал “КИНОТВ”.

Как многим известно, сюжет выпущенной в 2013 году игры разворачивается в постапокалиптическом мире, где буйствует эпидемия мозговой инфекции гриба кордицепса.

Игра рассказывает о Джоэле (Педро Паскаль), контрабандист, которому поручено вывести подростка Элли (Рэмзи) из карантинной зоны. Элли невосприимчива к инфекции и может оказать помощь в создании сыворотки.

Игра выполнена с большим количеством постановочных сцен, поэтому сама по себе близка по рисунку к сериалу. Она также проходится довольно долго, что также по времени близко к фильму из множества небольших эпизодов. Но в сериале, конечно, не будет игровой части, которая тоже была достаточно интересная.

Говоря об ожиданиях, которые возникают от работы над подобным большим проектом, Белла Рэмзи объявила массовой аудитории, что людям должно понравиться.

Она знает, что есть те, кто беспокоится по этому поводу. Когда что-то так ценно для человека как для зрителя и игрока, он будет переживать за адаптацию и любимых персонажей. Белла Рэмзи полагает, что фанатов проект точно не разочарует.

Далее актриса поведала о некоторых решениях в повествовании сериала. Они, по её словам, следуют в том же эмоциональном направлении, что и оригинал, но в сериале также появятся некоторые новые идеи, которые удивят даже давних поклонников игры. Что это значит, она не пояснила.

Сериал, по мнению актрисы, соответствует ритму игры и очень уважительно к ней относится.

В проекте, помимо Педро Паскаля и Беллы Рэмзи, снялись Ник Офферман, Гэбриел Луна, Анна Торв, Мюррэй Бартлетт.

Пилотный эпизод снимал Кантемир Балагов (с оператором Ксенией Середой), также в команду режиссёров вошли Ясмила Жбанич, Питер Хор, Джереми Уэбб, Лиза Джонсон, Нил Дракманн. Премьера сериала запланирована на начало будущего года.