Войти в почту

Дженнифер Лопес воплотила свою мечту об образе диско-дивы во время благотворительного гала-вечера в Италии

Дженнифер Лопес воплотила в жизнь свою фантазию о перевоплощении в настоящую диско-диву! В субботу певица появилась на благотворительном мероприятии LuisaViaRoma в Италии, которое прошло в поддержку организации ЮНИСЕФ. Она открыла мероприятие своими культовыми хитами If You Had My Love и Waiting for Tonight. По этому случаю звезда надела боди с зебровым принтом и воздушную накидку со страусиными перьями. Конечно, она поблагодарила всех своих поклонников за присутствие и поделилась воспоминаниями об этом уникальном жанре.

Дженнифер Лопес воплотила свою мечту об образе диско-дивы во время благотворительного гала-вечера в Италии
© Mainstyle

Дженнифер Лопес выступает на сцене во время мероприятия LuisaViaRoma для Unicef ​​в La Certosa di San Giacomo 30 июля на Капри, ИталияДженнифер Лопес выступает на сцене во время мероприятия LuisaViaRoma для Unicef ​​в La Certosa di San Giacomo 30 июля на Капри, Италия

«Сегодня мы дарим вам диско. Знаете, что мне это напоминает? Это напоминает мне о том времени, когда я была маленькой девочкой в Бронксе. Моя мама смотрела эти шоу с наградами, эти большие гала-концерты. Помните, как они показывали звёзд по телевизору? И там всегда выступала какая-нибудь потрясающая певица, например, вы помните Донну Саммер? Да? Чаку Хан? И потрясающую мисс Дайану Росс. Они выходили с объёмными волосами и в красивых платьях. Я бы хотела ходить по дому в сверкающих платьях. Я просто хочу жить в мире блеска. Я всегда хотела быть диско-танцевальной дивой. И знаете, мне удалось немного пожить в этом мире, когда я снималась в фильме "Селена" много лет назад. Но у меня никогда не получалось сделать это самостоятельно. Ребята, вы не против, если я воплощу свою фантазию о диско-диве здесь, с вами, сегодня вечером», — спросила она у присутствующих в зале.

Дженнифер Лопес выступает на сцене во время мероприятия LuisaViaRoma для Unicef ​​в La Certosa di San Giacomo 30 июля на Капри, ИталияДженнифер Лопес выступает на сцене во время мероприятия LuisaViaRoma для Unicef ​​в La Certosa di San Giacomo 30 июля на Капри, Италия

Дженнифер, которая недавно связала себя узами брака с Беном Аффлеком, вскоре продолжила выступление в этот особенный вечер, исполнив песни Глории Гейнор, Глории Эстефан и Чаки Хан. Перед тем как завершить свой грандиозный выход на сцену, Дженнифер выразила благодарность своей преданной аудитории. «Я отдаю вам своё сердце. Я отдаю вам всё, что у меня есть. Я люблю вас. Спасибо», — закончила она.

Звезда также наглядно продемонстрировала магическое перевоплощение при выборе нарядов, когда её образ с анималистическим принтом исчез прямо во время выступления, оставив её в сверкающем и усыпанном стразами купальнике. Ведущим мероприятия был Джейми Фокс, который помог выставить на аукцион 22 лота, включая пару билетов на премьеру последнего фильма Леонардо Ди Каприо. Кроме с Лопес и Лео на особенном торжестве также присутствовала Кейси Аффлек, Ванесса Хадженс, Джаред Лето и Энсел Элгорт.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10