Войти в почту

Удрученный Хью Лори гуляет по Лондону в растрепанном виде

Харизматичного британского актера и музыканта, снискавшего громкую славу благодаря главной роли в сериале «Доктор Хаус», не в первый раз видят на улицах лохматым, неряшливо одетым и, очевидно, не в самом лучшем расположении духа. Вот и на днях его заметили в северном Лондоне, удрученно выгуливающим собаку, с отросшей неаккуратной бородой, порезами на руках и ногах и в коричневых шортах с расстегнутой молнией, извините.

Удрученный Хью Лори гуляет по Лондону в растрепанном виде
© Super.ru

Да уж, фанатам впору бить тревогу: не нужна ли знаменитому доктору Хаусу самому врачебная помощь? И лишь тот факт, что столь странный образ необходим Лори для очередной роли, очевидно, их и останавливает. Действительно, известно, что с начала года Хью Лори снимается в экранизации романа «Весь невидимый нам свет» (в списке бестселлеров The New York Times более 200 недель), за который автор произведения писатель Энтони Дорра получил Пулитцеровскую премию.

Ранее издание Deadline сообщало, что в этом мини-сериале Netflix актер сыграет Этьена Леблана, эксцентричного и замкнутого героя Первой мировой войны, страдающего посттравматическим расстройством. Кажется, все сходится, и за Хью Лори можно не переживать, а только поздравить с интересной ролью.

Все новости быстрее всего появляются в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!