Войти в почту

Все, как в жизни: 8 августа на ТНТ покажут второй сезон комедийного сериала «Короче»

Чем живет поколение 30-летних, над чем смеется и из-за чего плачет, зрителям ТНТ расскажет сериал «Короче», который 8 августа выйдет в телеэфир со вторым сезоном.

Все, как в жизни: 8 августа на ТНТ покажут второй сезон комедийного сериала «Короче»
© Eva.ru

Каждая серия — набор комедийных скетчей о жизненных ситуациях, с которыми сталкивается обычный 30-летний парень: девушки, работа, друзья, бытовые мелочи, проблемы вселенского масштаба и многое-многое другое. Главную роль играет Борис Дергачев, и во втором сезоне свою историю с ним будет рассказывать Марина Васильева, вместе с которой в сериал добавится женский взгляд.

Пока главный герой (Борис Дергачев) пытается построить отношения с девушкой, которую, как ему кажется, он любит по-настоящему, Лена (Марина Васильева) борется с комплексами, знакомится с парнями и ищет «того самого». Они оба стоят на пороге нового жизненного этапа под названием «серьезные отношения» и ищут ответы на извечные вопросы: как жить, как не сойти с ума на работе, как дружить, как найти вторую половинку и общий язык с родителями. Помимо Бориса Дергачева и Марины Васильевой роли в сериале исполнили Александр Якин («Счастливы вместе»), Дарья Гомес («Мажор», «Сестры»), Александра Кузенкина («Как я стал русским», «Нефутбол»), Марина Богатова («Бедные люди», «Метод») и другие.

Над сериалом работали создатели комедий «Война семей» и «Яйцо Фаберже», режиссером проекта выступил Илья Фарфель. Креативные продюсеры — Станислав Гунько, Юрий Мирошниченко и Александр Завгородний. Они рассказали о бытовых проблемах девушек и парней тонко, смешно, иронично, откровенно и честно, сделав одинаковый акцент как на мужскую, так и на женскую сюжетную линии. Производством занималась студия Yellow, Black & White.

Сморите сериал «Короче» на ТНТ — с 8 августа в 20:00.