Войти в почту

Павел Деревянко потолстел на четыре размера ради роли в новом сезоне «Дылд»

Стартует показ третьего сезона комедийного сериала «Дылды» с Павлом ДЕРЕВЯНКО в главной роли, сообщает ctc.ru. Амбициозный тренер Михаил Ковалев не может справиться с предательством команды, поэтому пытается отвлечься при помощи алкоголя и еды в огромных количествах. Однако в один день он понимает, что дальше

так продолжаться не может, поэтому берется воспитывать женскую команду по пляжному волейболу.

Ради новой работы Михаил старательно худеет, а помогает ему в этом чудаковатый психотерапевт, роль которого исполнил Максим ЛАГАШКИН. Но с правилами работы грубияна и сексиста не согласна второй тренер команды – ярая феминистка Лера, которую сыграла Анастасия СТЕЖКО.

Съемки сцен соревнований проходили в Центре пляжных видов спорта «Жара» и в Центре развития детского спорта «Зенит». За южным колоритом группа отправилась в Анапу, но курортный город встретил команду не солнцем, а холодным ветром, так что «жаркие» кадры пришлось снимать на Кипре.

Исполнителю главной роли Павлу Деревянко ради съемок надо было поправиться на четыре размера. Так как набирать вес, а потом стремительно худеть у актера не вышло бы, пришлось воспользоваться помощью костюмеров и гримеров.

Первые серии нового сезона фильма «Дылды» выйдут в эфир 8 августа.

Фото: ctc.ru