Войти в почту

Песни о лете под гитару услышат вологжане в «Доме дяди Гиляя»

Концерт «В зените лета... на излёте» (12+) подготовил вологодский автор-исполнитель Владимир Сергеев. Для вологжан прозвучат известные песни о теплом времени года, а также новые композиции барда.

Песни о лете под гитару услышат вологжане в «Доме дяди Гиляя»
© Вологда.рф

Владимир Сергеев известен в бардовских кругах по музыкальным программам, которые связаны с поэтами Серебряного века Сергеем Есениным, Николаем Заболоцким, Борисом Мокроусовым и другими, а также песнями, положенными на стихи вологодских поэтов Николая Рубцова, Варлама Шаламова, Ольги Фокиной.

«Любители романсов, особенно в исполнении замечательного вологодского музыканта Владимира Сергеева, уже готовят список своих любимых произведений, чтобы попросить певца спеть на бис. Будьте уверены, споет! Нет таких песен, которых не было бы у Владимира Сергеева. Кстати, автора проекта превращения нашего захудалого заднего дворика в цветущий "Садик дяди Гиляя"», — пишут в официальной группе литрезиденции «Дом дяди Гиляя» в соцсети.

Концерт состоится 11 августа в 19:00 в «Доме дяди Гиляя» на ул. Чернышевского, 15. Вход свободный, действует «шляпный сбор».