Войти в почту

Россияне считают Киркорова двуличным после поздравления Ротару

Всем известна политическая позиция Филиппа Киркорова. Этот музыкант предан действующему российскому правительству. Артист не раз уверял, что творческие люди должны служить властям. Противоположным мнением обладает София Ротару. 

Россияне считают Киркорова двуличным после поздравления Ротару
© Вести Подмосковья

Несмотря на то, что звезда прославилась на территории России, она прославляет и поддерживает Украину в главном политическом конфликте этого года. Недавно у артистки был юбилей. Она попросила не поздравлять ее с праздником, а перечислить средства в поддержку украинцам.

Киркоров предпочитает отмалчиваться о своем мнении о главном политическом конфликте этого года. При этом он поддерживает тех, от кого отрекаются российские патриоты. Например, Максима Галкина и Софию Ротару. Из-за этого Киркорова называют двуличным. 

Киркоров трогательно поздравил свою коллегу Ротару с юбилеем строчкой из ее популярной песни. Поздравление артиста можно заметить в запрещенной на территории России социальной сети. Киркоров выдал Ротару много комплиментов. Были интернет-пользователи, которым показалось, что Киркоров ведет себя слишком подозрительно.

Известно, что Ротару сейчас находится на Украине. Она не стала устраивать пышное торжество и уехала в деревню под Киевом, чтобы остаться с родными в этот день. Ротару с праздником поздравила и Анна Нетребко, которая негативно отзывалась о кремлевских чиновниках. Россияне интересуются, поучаствовал ли Киркоров в денежном сборе для украинцев, о чем просила Ротару в свой день рождения.