Войти в почту

Черный список: Брэд Питт записывает каждого, с кем не хочет работать

С виду крайне дружелюбный и милый Брэд Питт, оказывается, ведет учет врагов. Вернее, коллег, с которыми не стал бы вместе сниматься ни за какие коврижки. Актер специально записывает всех пофамильно, а перед каждым новым предложением о съемках, видимо, сперва сверяется со своим списком.

Черный список: Брэд Питт записывает каждого, с кем не хочет работать
© Super.ru

Об этом журналистам проболтался Аарон Тейлор-Джонсон, напарник Питта по фильму «Быстрее пули». Последние недели коллеги вместе ездят по миру с премьерой. Аарон заявил, что запоминает всех, с кем бы не хотел участвовать в проектах, а чтобы не выглядеть снобом в глазах общественности, сослался на всеобщего любимчика Питта.

«Мы работаем со многими актерами. И через какое-то время невольно мысленно отмечаешь что-то вроде «с этим человеком я определенно больше никогда не буду сниматься». У Брэда, кстати, тоже есть этот список «хороших» и «дерьмовых», — рассказал Тейлор-Джонсон. Также он подчеркнул, что Питт вежлив до поры до времени и требует от коллег полной отдачи. В общем, оскароносной звезде на зубок не попадайся.