Войти в почту

Продюсер Бабичев предрёк провал попыткам Лорак и Лободы построить карьеру в Европе

Продюсер Бабичев предрёк провал попыткам Лорак и Лободы построить карьеру в Европе
© FBM.ru
После начала специальной военной операции многие знаменитости украинского происхождения утратили возможность выступать на территории России. Концерты артистов отменялись один за другим, в связи с чем исполнители приняли решение начать развиваться на Западе. Недавно продюсер Евгений Бабичев оценил возможности Светланы Лободы и Ани Лорак построить карьеру в Европе.

Музыкальный деятель обратил внимание на то, они могут рассчитывать лишь на русского слушателя. Бабичев считает, что звездам не хватит профессионализма, чтобы выступать для иностранной аудитории. Перспективы певиц стать международными артистками почти нулевые, поделился он в диалоге с изданием «Экспресс газета».

«У них должен быть идеальный язык, потому что это сразу слышится. Даже человек, знающий английский, но выходец из наших стран, имеет акцент. Он никогда не станет своим за рубежом. По крайней мере, по части эстрады», — прокомментировал продюсер.

Также на днях сообщалось, на какие средства существует отвернувшаяся от России Лобода. Как стало известно, переживать за финансовое состояние исполнительницы не стоит.