Войти в почту

Лиза Арзамасова оправдалась за отсутствие на премьере собственного фильма

Лиза Арзамасова оправдалась за отсутствие на премьере собственного фильма

В Москве состоялась премьера фильма «Легенды Орленка». На мероприятие многие гости пришли вместе с детьми, так как лента предназначена для семейного просмотра. На празднике присутствовали Виктор Добронравов с женой и детьми, Надежда Ручка и Эвелина Бледанс с сыновьями, Анастасия Макеева выделилась экстравагантным образом гейши.

В центре сюжета кинофильма девочка Маша, нечаянно пробудившая одного из каменных старцев на территории знаменитого лагеря. Это положило начало новому противостоянию добра и зла. Чтобы все закончилось хорошо, девочке и ее друзьям нужно преодолеть свои страхи и поверить, что дружба способна творить чудеса.

Исполнительницей одной из главных ролей заявлена Елизавета Арзамасова, но она на премьере замечена не была. В это время Лиза вместе с супругом Ильей Авербухом и сыном Львом находилась в Сочи, там фигурист презентовал свое новое шоу «Чемпионы». Название оправдывает себя, ведь олимпийскому призеру удалось задействовать самых ярких звезд фигурного катания: Анну Щербакову, Евгению Медведеву, Алексея Ягудина, Татьяну Тотьмянину, Романа Костомарова и других. Программа с успехом шла в ледовом дворце «Айсберг», а в последний вечер Авербух взял маленького сына из рук стоявшей у бортика жены и сделал с ним круг почета по арене под бурные аплодисменты собравшихся.

Ради этих эмоций Арзамасова пренебрегла светским выходом в Москве. «В «Легендах Орленка» я появляюсь всего на пару минут», - объяснила она любопытному подписчику. К слову, фанаты верят, что в следующий раз увидят любимую артистку на подобных мероприятиях.