Войти в почту

Будущее парка Мира обсудят в Вологде в прямом эфире

Общегородское обсуждение концепции благоустройства парка Мира состоится 17 августа в 18:00 в Городском дворце культуры на ул. Ленина, 17. Прямая трансляция мероприятия будет организована на сайте «Вологда. РФ», а также в группе Вологда.РФ в социальной сети. Можно присоединиться к обсуждению и непосредственно в зале, для этого необходимо пройти предварительную регистрацию.

Будущее парка Мира обсудят в Вологде в прямом эфире
© Официальный сайт Администрации города Вологды

Участие в проектном семинаре примут представители Администрации города Вологды, специалисты Лаборатории городской среды, архитекторы бюро «Парк» и вологжане, которым небезразлична судьба общественного пространства. На встрече будут представлены результаты предпроектного исследования самого крупного парка Вологды, жителями будут разработаны рекомендации для дальнейшей работы по созданию концепции развития территории.

Разработка концепции развития парка Мира идет на принципах государственно-частного партнёрства. Благотворителем, на средства которого ведется эта работа, выступает предприниматель Антон Никитин.

Напомним, накануне состоялось общегородское обсуждение еще одного знакового для Вологды общественного пространства – площади Революции. Запись трансляции этого мероприятия размещена на сайте «Вологда. РФ».