Войти в почту

В Москве прошла премьера фильма "Ночной режим"

МОСКВА, 16 августа. /ТАСС/. Премьерный показ мистического триллера "Ночной режим", где главные роли исполнили Андрей Мерзликин и Павел Табаков, состоялся в кинотеатре под открытым небом в Москве во вторник. Фильм выйдет в прокат 18 августа, режиссер - Андрей Либенсон. В центре сюжета фотограф Роман Белов. Он осужден пожизненно за убийство четырех человек. Герой считает себя невиновным, хотя не помнит, что произошло в ту самую ночь. Ему снится мужчина, предлагающий помочь найти настоящего убийцу.

В беседе с ТАСС исполнитель роли Романа Табаков рассказал, что съемки картины проходили в Минске на заброшенных заводах. "У нас было все время холодно, мы снимали на заброшенных заводах. Съемки проходили в Минске и в области, часа три от Минска ехать или четыре, в карьерах. Самый яркий момент съемок, наверное, карьеры, потому что там было очень ветрено и холодно", - поделился он.

Табаков также отметил, что ему понравилось работать с командой проекта. "Все ребята супер. Димон из "Бумера" [Андрей Мерзликин]- все завелось, все было хорошо", - сказал актер в разговоре с ТАСС.

В проекте также снялись Екатерина Шумакова, Олег Алмазов, Андрей Карако, Андрей Душечкин, Игорь Сигов, Андрей Олефиренко, Алексей Труфанов, Антон Макуха и др.