Войти в почту

На экраны выходит второй сезон сериала «Контейнер» с Оксаной Акиньшиной

Второй сезон сериала о непростой жизни суррогатной мамы выйдет на экраны 8 сентября, - сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. В новых сериях «Контейнера» зритель узнает, что главная героиня, сурмама Саша родила. Она выполнила заказ, теперь должна отдать ребенка и получить деньги. Но за время

беременности девушка успела понять, что за люди ее заказчики. Это стало причиной тревоги за судьбу малыша, потому она не спешит отдавать его.

Ей стало известно, что отец новорождённого, успешный бизнесмен Вадим теперь осужден и находится в тюрьме. А оставить ребенка на попечение его рублевской жены, властной и доминантной Марины, значит обречь малышку на психический дискомфорт.

Параллельно развивается и вторая линия сюжета – отношения Саши с собственной дочерью Аней, которая оборвала все контакты, узнав, что та, кого она всю жизнь считала сестрой, на самом деле – ее мать.

Главные роли в фильме исполнили Оксана АКИНЬШИНА, Филипп ЯНКОВСКИЙ, Маруся ФОМИНА, Роман ВАСИЛЬЕВ, Елизавета ШАКИРА, Юлия АУГ.

Премьера нового сезона «Контейнера» состоится в рамках Московского международного кинофестиваля.

Фото: онлайн-кинотеатр START