Войти в почту

Алла Пугачёва вышла в свет в Латвии и напугала поклонников своим странным видом, фото появилось в Сети

Напомним, Алла Пугачёва вместе с Максимом Галкиным и детьми живут в Латвии. Россию супруги покинули несколько месяцев назад из-за несогласия с действиями властей. Некоторое время знаменитости провели в Израиле, а оттуда перебрались в Прибалтику. В Европе Максим Галкин даёт концерты, на которых собирает полные залы, а Алла Пугачёва периодически посещает светские мероприятия.

Алла Пугачёва вышла в свет в Латвии и напугала поклонников своим странным видом, фото появилось в Сети
© 2x2.su

Свежий снимок с одного из них стал поводом для обсуждения внешнего вида Примадонны. Вместе со своей подругой Лаймой Вайкуле Алла Борисовна побывала на премьере фильма Кирилла Серебренникова, картина посвящена супруге Чайковского. Сообщается, что знаменитости вошли в зал после остальных зрителей.

Для выхода артистка выбрала тёмный наряд с капюшоном. Возможно, так она пыталась избежать повышенного внимания от окружающих. Снимки опубликовал Telegram-канал «НеМалахов».

Некоторые поклонники отметили, что Алла Борисовна выглядит достаточно свежо для своих лет – звезде уже 73 года. Другие посчитали наряд артистки странным, а улыбку – натянутой. В последнем, вероятно, виновато увлечение пластической хирургией.

К спутнице певицы - Лайме Вайкуле - было приковано не меньше внимания. Ранее в Сети появлялась информация, что знаменитость страдает онкологическим заболеванием и проходит курс химиотерапии. Официального подтверждения этому не было, писал портал 2x2.su. Но публикация фото, на которых Лайма предстала с короткой стрижкой, наталкивает на мысль о проблемах со здоровьем. Как известно, от лечения выпадают волосы. Тем не менее артистка выглядит довольно неплохо, поэтому поклонники предположили, что болезнь отступила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Малахов впервые вышел в свет без парика и удивил фанатов, в Сеть попало фото

В Благовещенске инспектора ПДН признали виновной в халатности из-за семьи, где избивали детей Фото дочери Евгении Брик обсуждают в Сети, поклонники называют девочку копией актрисы