Войти в почту

Новые откровения Ким Кардашьян и болезнь Крис Дженнер в тизере реалити-шоу на Hulu

Ким Кардашьян намерена прояснить ситуацию. В последнем трейлере второго сезона сериала «Кардашьяны», который сервис Hulu выпустил в понедельник, становится ясно, что знаменитая семья готова приоткрыть завесу тайны. «Я всегда хотела, чтобы люди увидели, какая я на самом деле», — говорит 41-летняя Кардашьян. Со своей стороны, её 26-летняя сестра Кендалл Дженнер говорит, что история о ней и семье уже настолько вышла из-под контроля, что ничего уже не изменить. В ролике также запечатлены особенные моменты в жизни звёздных красоток — например, когда 25-летние Кендалл и Кайли вместе позируют на красной дорожке во время премьеры шоу в Лос-Анджелесе. Эти 15 секунд тизера заканчиваются тем, что 38-летняя Хлои Кардашьян говорит Ким, что они созданы быть частью шоу.

Новые откровения Ким Кардашьян и болезнь Крис Дженнер в тизере реалити-шоу на Hulu
© Mainstyle

Кроме того, становится ясно, что в жизни клана всё не так гладко, ведь их 66-летняя маменджер борется с каким-то недугом. «Я не могу сказать своим детям, что мне страшно. У них и так хватает проблем. Им не нужно беспокоиться о маме», — поделилась Крис, лёжа на больничной койке. Похоже, что Крис Дженнер столкнулась с серьёзными медицинскими проблемами. А Ким говорит, что поклялась всегда ставить семью на первое место. «Неважно, насколько сумасшедшими будут события, мы всегда будем семьёй», — делится она.

Напомним, что изначально девушки были выходцами реалити «В ногу с Кардашьян», премьера которого состоялась в 2007 году. Они объявили о завершении шоу в сентябре 2020 года, но уже три месяца спустя селебрити подписали многолетнее соглашение о создании глобального контента, который будет транслироваться исключительно на сервисе Hulu. После финала сериала в эфир вышел двухсерийный специальный выпуск о воссоединении, который вел Энди Коэн. Первый сезон нового проекта начался с не менее важных событий в жизни семьи: он рассказал о пути Ким к профессии адвоката и её отношениях с Питом Дэвидсоном, долгожданной помолвке Кортни с Трэвисом Баркером и реакции её бывшего Скотта Дисика на эту новость. Были и печальные новости о неверности отца детей Хлои — Тристана Томпсона, а также последующий скандал с установлением отцовства. Премьера второго сезона запланирована на 22 сентября.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10