Войти в почту

Певец из Новосибирска Митя Фомин приобщился к «Реальным пацанам»

Компанию нашему земляку составили Олег Газманов, Сюзанна, Sqwoz Bab, Люся Чеботина, Анатолий Цой и другие. Об этом НДН.инфо рассказали в пресс-службе канала ТНТ.

Певец из Новосибирска Митя Фомин приобщился к «Реальным пацанам»
© НДН.Инфо

29 августа на ТНТ стартует новый сезон сериала «Реальные пацаны». Один из главных хитов телеканала вернётся в эфир с девятым сезоном и спустя 12 лет после премьеры перешагнёт отметку в 270 серий.

Всё это время комедия про Коляна, который записывает видеодневники о своих буднях, начиналась с заставки и песни в исполнении Владимира Селиванова и Марии Скорницкой, а строчки «Зацени, здесь реальные пацаны, за моральное здоровье нации» стали одними из самых узнаваемых на российском ТВ. К премьере новых серий ТНТ выпускает версию трека «Зацени», исполненную звёздами российской музыки разных лет.

Песню «Зацени» специально для ТНТ спели 15 звёзд. В их число вошли Митя Фомин, Люся Чеботина, Мэри Гу, Анатолий Цой, Александр Панайотов, Валерия Астапова, Олег Газманов, Родион Газманов, Юлия Савичева, Марсель, Сюзанна, 4NNA, Анет Сай и Sqwoz Bab, Миша Konfuz. Их голоса смиксовали в один трек, который стал частью рекламной кампании девятого сезона «Реальных пацанов» и каждый день звучит в эфире ТНТ.

Смотрите новый сезон сериала «Реальные пацаны» с 29 августа в 20:00