Войти в почту

Финалисты АртМастерс встретятся в Геликон-опере

Торжественная встреча финалистов и организаторов Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters пройдет 28 августа в Музыкальном театре «Геликон-опера».

Встреча пройдет в формате «открытого микрофона» — общения финалистов с организаторами и экспертами в режиме вопрос-ответ, как о предстоящих финальных защитах, так и о перспективах интеграции участников в действующие проекты креативных индустрий.

В рамках встречи представят работы финалистов и победителей ArtMasters 2020-2021 сезонов. На экспозиции объединят анимацию, костюмы, декорации, кино и многое другое. Также своими историями успеха поделятся победители основной возрастной категории ArtMasters Екатерина Романова, Никита Ямов, Элина Шевченко, Тимур Квеквескири и Наталья Блинкова.

«Семья „АртМастерс“ довольно молодая — чемпионат проходит в третий раз. Однако у нас уже есть свои устоявшиеся традиции, одна из которых — каждый год накануне старта официальной защиты финальных заданий собираться вместе в стенах „Геликон-оперы“. Здесь встречаются лучшие из лучших», — поделился руководитель чемпионата Борислав Володин.

Отметим, что целью создания Ассоциации АртМастерс является формирование сообщества молодых талантливых профессионалов с целью поиска единомышленников, коллег, партнеров и работодателей.

ФОТО: пресс-служба АртМастерс