Войти в почту

Рэпер Мот, который не выступил на презентации «Авангарда» из-за болезни, спел на свадьбе хоккеиста «Ак Барса»

Накануне в Омске состоялась презентация нового состава омского ХК «Авангард». В рамках мероприятия прошел концерт, выступила группа 25/17. Хедлайнером вечера должен был стать рэпер Мот, но накануне презентации стало известно, что артист заболел. Причем в «Авангарде» намекнули, что, вероятно, он заразился коронавирусом.

Рэпер Мот, который не выступил на презентации «Авангарда» из-за болезни, спел на свадьбе хоккеиста «Ак Барса»
© Новый Омск

«Всем известная болезнь — страшная сила, которая не щадит никого. Наш гость на завтра МОТ заболел и не сможет выступить, но передавал привет и обещал обязательно приехать на новую G-Drive Арену», - сообщили в пресс-службе ХК.

Позже выяснилось, что в тот же день, когда было объявлено о болезни Мота, он спокойно выступил на свадьбе нападающего «Ак Барса» Александра Радулова и его избранницы - модели Анны Бокий. Вечером в субботу, 27 августа, артист исполнил несколько песен для жениха с невестой и их гостей, о торжестве рассказали СМИ и спортивные телеграм-каналы. Уже на следующий день, в воскресенье, 28 августа, проходила презентация «Авангарда».

Скриншот: Инстаграм (принадлежит компании Meta — признана экстремистской организацией и запрещена на территории России)

Напомним, что вместо Мота в Омск приехали «Иванушки International». Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.