Войти в почту

Вера Брежнева рискует стать врагом для Украины

Вера Брежнева уехала из России после событий конца февраля. Звезда решила, что ей будет лучше в Европе. В данный момент артистка находится в Италии. Неизвестно, живет ли она со своим мужем Константином Меладзе или нет. Говорят, что пара находится на грани развода или вообще давно развелась.

Вера Брежнева рискует стать врагом для Украины
© Вести Подмосковья

Брежневой тяжело даются новости о главном политическом конфликте этого года. Дело в том, что артистка родом из Украины. Соответственно, она переживает за своих родных и близких. Сама Брежнева находится в безопасности. Она озвучила свою позицию и обзавелась множеством ненавистников. Среди них и россияне, и украинцы.

В Сети обсуждают, что Брежнева слишком обтекаемо высказывается на тему политики. Есть мнение, что она хотела бы сохранить и российскую, и украинскую аудитории. Соответственно, Веру винили в жажде экономической выгоды и предложили занести ее в черный список Украины. То есть, причислить ее к музыкантам, которые нежелательны на территории страны.

К числу нежелательных относятся те артисты, которые стали популярны и разбогатели благодаря концертной деятельности на территории России. Например, к таким призывают причислить Светлану Лободу. Ей, кстати, не рады и в России. Артистка сможет выступать для россиян на их территории лишь в пенсионном возрасте. Таковы санкции в отношении артистки.