Войти в почту

Фильм о сыне президента США Хантере Байдене вызвал восторг в Голливуде

В Голливуде прошел закрытый показ фильма «Мой сын Хантер» (My Son Hunter) о сыне президента США Джо Байдена, сообщает The Daily Mail.

Фильм о сыне президента США Хантере Байдене вызвал восторг в Голливуде
© Мир24

По информации издания, основная часть фильма посвящена сексуальным приключениям 52-летнего отпрыска нынешнего главы государства, а также разоблачению фактов коррупции с участием Байденов. В картине присутствует немало сцен, повествующих о «проституции, сделках с украинской фирмой Burisma, наркотиках, общении отца с сыном и коррупции», отмечает газета.

Журналисты подчеркивают, что на показе присутствовали влиятельные деятели политики и культуры. По информации газеты, несмотря на различные политические взгляды – от консервативных до правых – зрители с восторгом встретили выход картины.

Как рассказал газете продюсер фильма Фелим Макалир, фильм полон реальных историй, происходивших в странных местах.

«Правдивая история убедительна – в данном случае правда страннее вымысла, и это делает фильм еще более смотрибельным», – высказал убежденность продюсер.

По словам сценариста Брайана Годавы, в фильме «использовались диалоги из реальных инцидентов или документов, расшифровок стенограмм или электронных писем, о которых сообщалось в СМИ».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 6 сентября

Премьера фильма в онлайн-формате запланирована на 7 сентября. Роль Хантера исполнил Лоуренс Фокс, известный по сериалу «Льюис», а его отца – Джон Джеймс, снимавшийся в сериалах «Династия» и «Семья Колби».

Американские СМИ регулярно публикуют подробности личной жизни Хантера Байдена. Так, 7 июня были обнародованы видеокадры, на которых мужчина в голом виде размахивал пистолетом. Журналисты узнали, что запись была сделана в номере отеля, где Хантер проводил время с девушкой легкого поведения, а оружие в его руках было незаконно полученным.

Ранее, 1 июня, в прессе распространилась информация, что Хантер свыше пяти лет является активным посетителем порносайтов, указывались даже его любимые разделы. Также СМИ сообщали, что наследник президента США сам снимал любительские ролики с девушками по вызову и выкладывал их в интернет. Одну из таких видеозаписей, по данным журналистов, он отправил контакту по имени Папа.

Ранее экс-президент США Барак Обама получил премию «Эмми» как выдающийся рассказчик.