Войти в почту

Телеканал «Москва 24» проведет праздничный концерт на Тверской улице в честь Дня города

На ул. Тверская в честь празднования 875-летия столицы телеканал «Москва 24» проведет праздничный концерт. Об этом сообщила пресс-служба холдинга «Москва Медиа».

«Телеканал «Москва 24» 10 сентября традиционно поздравит москвичей и гостей столицы с Днем города. На сцене, установленной в самом начале главной улицы Москвы, в многочасовом музыкальном марафоне перед гостями праздника выступят артисты самых разных жанров», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 12:00 до 18:00 зрители увидят выступление скрипача Данилы Луковкина, брасс-квинтета артистов оркестра Большого театра России, участников шоу «Голос» Натальи Тереховой и Ива Набиева. Услышат классические мотивы в современной поп-обработке в исполнении дуэта аккордеонисток «Ларго».

«Впервые на Тверской прозвучат популярные песни из знаменитых советских кинофильмов в исполнении оперных певцов Большого театра и музыкального театра имени Сац - Ульяны Бирюковой, Дениса Болдова и Анастасии Лерман. В 21:00 выступление хедлайнера концерта российской поп-рок группы «Градусы» можно будет посмотреть не только на сцене, но и в прямом эфире телеканала», - уточнили в пресс-службе.