Войти в почту

Елена Ваенга в шоу «Голос 60+» взяла в команду пенсионерку из Новосибирской области

Наша землячка покорила своим талантом сразу нескольких наставников.

Елена Ваенга в шоу «Голос 60+» взяла в команду пенсионерку из Новосибирской области
© НДН.Инфо

11 сентября на Первом канале показали очередной выпуск пятого сезона проекта «Голос 60+». Среди участников оказалась и Лариса Соловьева – жительница города Куйбышева.

Ларисе – 61 год. Как рассказала наша землячка накануне творческих испытаний, родом она из многодетной семьи Доволенского района. У нее четыре брата и три сестры, и все поют, пляшут и играют на разных инструментах. В свое время Лариса окончила хоровое отделение Новосибирского культурно-просветительного училища, но в итоге выбрала семейные заботы главным делом своей жизни.

На проекте Лариса исполнила песню «Ой, да не вечер, да не вечер». Из четырех наставников повернулись двое – Елена Ваенга и Александр Малинин. Как призналась участница, она хотела именно к Ваенге.

«Елена Ваенга ближе мне интуитивно. Она проникновенна, проста, никогда не притворяется. Я обожаю ее песни, но вживую увидеть не удалось, потому что мы живем в провинциальном городке, – рассказала Лариса Соловьева после выступления. – И сейчас я просто плачу от счастья».

2022 09 12 13 46 02

Лариса Соловьева также рассказала, что она пенсионерка, но у них с мужем небольшой семейный бизнес, так что «покой нам только снится». Супруги - скорняки со стажем, потому что в Сибири «без шапок у нас никуда».

Фото: эфир Первого канала