Войти в почту

Сергей Соседов назвал отвратительными внешность и поведение певицы Наргиз Закировой

54-летний российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов в рамках беседы с изданием «PRO звёзд» рассказал о том, как относится к исполнительнице Наргиз Закировой.

Певица Наргиз мне крайне неприятна. Поначалу мне казалось, что она талантлива, но талант этот оказался очень узким. Не талант, а так, способности. Эта певица не раз давала понять, что она не слишком умна в высказываниях. Мне её нисколько не жаль. <…> Она бы посмотрела на себя в зеркало, в кого она превратилась — в кикимору болотную! Это отвратительно! Знакомые рассказывали мне, что она материлась на своих концертах и выходила на сцену нетрезвой. А вот это уже криминал! Наргиз просто повезло, что на её концертах ни разу не был Сергей Соседов. Если бы она позволила себе быть пьяной на сцене, да ещё материться, её концерт был бы окончен в ту же минуту». — Сергей Соседов, российский журналист и музыкальный критик.

Напомним, 25 мая 2022 года 51-летняя певица была задержана сотрудниками правоохранительных органов в аэропорту Домодедово. Её обвинили в дискредитации Вооружённых сил РФ. Позже женщина была депортирована в Узбекистан. Ей запрещено посещать Россию до 2072 года.