Войти в почту

Наталья Рудова назвала сериал «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным востребованным в РФ

39-летняя российская актриса Наталья Рудова («Дыши со мной», «Молодёжка. Взрослая жизнь», «Путейцы», «Между нами, девочками. Продолжение», «БИХЭППИ», «Универ. Новая общага») в рамках беседы с изданием «Starhit» назвала драматический сериал «Жизнь по вызову» востребованным в РФ. Отмечается, что проект повествует о судьбах девушек, попавших в эскорт-агентство.

К сожалению, красивые женщины в кино у нас это в 97 процентах — «тупые тёлки», которым всё приносят на блюдце. Это мнение сценаристов, продюсеров, режиссёров. Если коротко. Только женщинам со средней внешностью выпадает на долю до фига говна. Просто сюр. Вы даже не представляете, сколько мне присылают сценариев именно об этом. Хотя лично моя жизнь — доказательство того, как труден и тернист может быть путь девочки с такой внешностью, как у меня. Хотя, по-моему мнению, нет ничего прекрасней красивой жестокости от красивой женщины в кадре. Да, я выгляжу, как кукла, но сколько во мне боли и ярости, которую можно использовать для кино…» — Наталья Рудова, российская актриса.

Режиссёром и продюсером проекта выступил 38-летний Сарик Андреасян («Мамы», «Манюня»). Сценарий написал Алексей Гравицкий («Великая»). Роли в сериале, премьера которого состоялась 25 августа, исполнили Павел Прилучный, Наталья Рудова, Олег Каменщиков, Виктория Богатырёва, Владимир Сычев, Михаил Горевой, Кирилл Жандаров, Александр Яцко, Анна Чурина и Никита Кологривый.