Войти в почту

«Ля-минор» охватит более трех поколений хитов

"Ля-минор" охватит более трех поколений хитов

Российский телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» снял четвертый сезон музыкального проекта собственного производства, в котором будут охвачены более трех поколений хитов.

Об этом интернет-порталу «ИКС ТВ» рассказали представители канала.

В этом году главный акцент — на смене музыкальных эпох. Новый сезон «Большой рыбы» охватит более трех поколений хитов: от классики 90-х «Не плачь, Алиса!» Андрея Державина и «Белой ночи» Виктора Салтыкова до современных суперхитов, собравших миллионы просмотров от Sevak и Chebanov.

Сохраняя формат большого студийного live-концерта, этой осенью «Большая рыба» обновит свой внешний вид. Ведущим выступает Денис Клявер.

«Атмосфера в студии стала еще уютнее, мы все стали ближе друг к другу, в прямом и переносном смысле: артисты и музыканты, ведущий и съемочная команда. Нас объединяет любовь к хорошей музыке и качественному звучанию. В то же время в студии, как и прежде, много света и ярких цветов», — рассказала главный редактор «Ля-минор. Мой музыкальный» Марина Томбасова.

За два года на «Большой рыбе» выступили более 30 музыкантов разных жанров: от рок-группы «Animal ДжаZ» до классиков русской поп-музыки Евы Польны и Юлии Савичевой. Прозвучали вечные хиты группы «Непара» и топы всех сегодняшних чартов от Люси Чеботиной и группы Dabro. Премьера нового сезона «Большой рыбы» — с 30 октября в 18:00 каждую неделю по воскресеньям.

Напомним, что Шевчука попросили не загаживать видеосервисы.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».