Войти в почту

Николай Басков подарил духи и альбом 10-летней вокалистке «Ты супер!»

Вышли в эфир первые выпуски вокального конкурса «Ты супер!», сообщает PR-отдел «НТВ». По традиции поддерживать юные дарования приходят звезды шоу-бизнеса. Так, одну из участниц – 10-летнюю Сашу БУШНЕВУ – решил подбодрить Николай БАСКОВ. Он подарил ей парфюм, альбом с автографом и специально для конкурсантки

исполнил песню «Ты красивая».

Сама Саша выступала на сцене с песней «Мужичок с гармошкой» и получила от жюри четыре «звезды», а Ирина Дубцова подарила девочке поездку в Санкт-Петербург. Поддерживала и болела за дочь приемная мама Ирина.

Мечта 16-летней Юлии БУРЦЕВОЙ из Алтайского края исполнилась еще до выступления – она побывала в Москве. Поддержать участницу пришла исполнительница хита AMORE Мари КРАЙМБРЕРИ. Кстати, эту песню они в итоге спели на сцене дуэтом. На этом сюрпризы для Юли не закончились: на сцену вышла родная мать участницы – Татьяна, которую девочка не видела восемь лет, и дедушка Сережа, с которым она первый раз познакомилась.

Напомним, проект «Ты супер!» помогает детям, оставшимся без попечения родителей, раскрыть свой талант и дает возможность стать известными артистами.

Фото: PR «НТВ»