Войти в почту

Шоумен Иван Ургант удостоился сатирической премии в Италии за новогоднее шоу Ciaо-2021

Шоумен Иван Ургант удостоился сатирической премии в Италии за новогоднее шоу Ciaо-2021
© FBM.ru
Организаторы дали высокую оценку новогоднему выпуску популярной развлекательной программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, в котором пародировалась итальянская музыкальная телепередача 1980-х годов. Об этом информирует La Repubblica.

Ciaо-2021 принес ведущему авторского телепроекта международную сатирическую премию, которую вручают в Италии. Источник охарактеризовал замысел Ивана Урганта встретить Новый год в итальянском стиле и на итальянском языке, как «безумную идею», которая оказалась весьма успешной.

После премьеры данного выпуска телешоу оно заняло первое место в трендах видеоплатформы YouТube и среди российского сегмента, и в Италии. В итальянской прессе с восторгом отозвались о российской телепередаче.

Выпуск транслировался на Первом канале. Наряду с Иваном Ургантом его ведущими были постоянные соратники Алла Михеева, Дмитрий Хрусталев и Александр Гудков, которые исполняли роли итальянцев.

Звезды российской эстрады в образе итальянских артистов исполняли свои хиты на итальянском языке. Также в выпуске принимали участие настоящие итальянцы Тото Кутуньо, Аль Бано и другие, которые, напротив, сыграли российских певцов.