Войти в почту

Флоренс Пью и Гарри Стайлс записали совместный трек для фильма «Не волнуйся, солнышко»

Творческий дуэт Гарри Стайлса и Флоренс Пью в последние недели обсуждают все вокруг — а всё из-за фильма «Не волнуйся, солнышко», который сегодня стартовал в прокате зарубежных кинотеатров. Одновременно с выходом на экраны в сеть выложили официальный саундтрек к картине: оказалось, что над одной из композиций Гарри и Флоренс работали вместе!

Флоренс Пью и Гарри Стайлс записали совместный трек для фильма «Не волнуйся, солнышко»
© Mainstyle

Трек With You All The Time неоднократно звучит на протяжении всего фильма. Мелодия, которую кинокритики называют не иначе как «жутковатой колыбельной», слышна каждый раз, когда на экране появляются персонажи Стайлса и Пью — Джек и Алиса. Удивительно, но в записи Трек With You All The Time Гарри не фигурировал как исполнитель, несмотря на его прекрасный вокал. Он выступил продюсером, автором текста и музыкантом, в то время как Флоренс исполнила саму песню. В ней постоянно повторяются слова: «Дорогая, я с тобой всё время. Разве ты не видишь, что я хочу быть рядом с тобой всё время».

Режиссёр фильма Оливия Уайлд ранее призналась в интервью Variety, что Гарри придумал основной музыкальный мотив для фильма буквально за пять минут. Она призналась, что Стайлс спрашивал её, какой, по её мнению, должна быть композиция, которая станет главным «саунд-триггером» психологического триллера. Оливия призналась, что подходящих идей у неё нет: «Тогда он перезвонил мне через пять минут и спросил — что насчёт этой? После чего сыграл её на фортепиано — и я поняла, что это чистое безумие, но мне нравится». Трек стал первым саундтреком, написанным Гарри после того, как он покинул One Direction и начал сольную карьеру. Несмотря на то, что Флоренс Пью является актрисой, у неё уже был опыт записи музыкальных композиций. В 2021 году Тоби Себастьян записал с ней песню Midnight, которая набрала более 3 млн прослушиваний.

Ник Кролл, Флоренс Пью, Крис Пайн, Оливия Уайлд, Сидни Чандлер, Гарри Стайлс и Джемма Чан на красной дорожке «Не волнуйся, солнышко» на 79-м Венецианском международном кинофестивале, 2022Ник Кролл, Флоренс Пью, Крис Пайн, Оливия Уайлд, Сидни Чандлер, Гарри Стайлс и Джемма Чан на красной дорожке «Не волнуйся, солнышко» на 79-м Венецианском международном кинофестивале, 2022

Историю взаимоотношений между режиссёром «Не волнуйся, солнышко» Оливией Уайлд и исполнителями главных ролей, Гарри Стайлсом и Флоренс Пью, обсуждается в соцсетях и таблоидах не первую неделю. Сначала в интернете появились слухи о том, что Оливия недовольна актёрской игрой Пью, поскольку считает её «бездарной». Уайлд поспешила опровергнуть эту информацию, но на премьере фильма на Венецианском кинофестивале было заметно, что конфликт между ними всё-таки не разрешён: Флоренс предпочла пропустить пресс-конференцию, на которой присутствовала Оливия, а позже покинула зал сразу после завершения просмотра картины.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10