Войти в почту

Алла Пугачева провела теплый вечер в компании Игоря Николаева

Алла Пугачева провела теплый вечер в компании Игоря Николаева

Давние друзья отметили очередную творческую победу композитора Игоря Николаева. Виновник торжества собрал близких людей и написал на своей странице в социальной сети: «В теплой домашней обстановке, в узком кругу близких друзей-музыкантов отметил выход цикла моих пьес «Пятнадцать мелодий для фортепиано» в издательстве «Музыка». В исполнении прекрасной пианистки Екатерины Мечетиной, да еще и с чтением моих стихов-эпиграфов гениальным актером и дорогим другом Сергеем Шакуровым – это было незабываемо и очень трогательно!»

Названные музыкантом Екатерина Мечетина и Сергей Шакуров тоже присутствовали на мероприятии. Сергей Каюмович зачитал небольшой фрагмент, а Екатерина продемонстрировала мастерство, прикоснувшись к клавишам рояля.

Но внимание подписчиков снова привлекла к себе Алла Пугачева. 73-летняя певица запечатлена на фото в смелом образе – на ней грубые ботинки, обтягивающие черные лосины и такого же цвета рубашка, собранная на талии ремнем с большой пряжкой. Пугачева действительно выглядит моложе своих лет – подтянутая, в очках с большой оправой. Если она и переживает из-за происходящего вокруг ее семьи, то совсем этого не показывает. Поздравить друга приехал и Игорь Крутой.

А у Игоря Николаева на этой неделе был еще один повод для праздника – их семейному союзу с Юлией Проскуряковой исполнилось 12 лет. «С нашим днем, любимый! Никелевая свадьба!» - поздравила мужа Юлия. Композитор ответил такой же публикацией. В комментариях свои пожелания написали Кристина Орбакайте, Катя Лель, Михаил Грушевский, Марина Юдашкина.