Войти в почту

Россияне узнали про побег Воробей из России

Елена Воробей отправилась в Израиль вслед за Максимом Галкиным*. Артистка собралась не на отдых, а на гастроли. В социальных сетях появился график концертов знаменитости. Интернет-пользователи в шоке, что Воробей могла покинуть в Россию в сложное для страны время.

Россияне узнали про побег Воробей из России
© Вести Подмосковья

Россияне считают, что все, кто относится к российскому шоу-бизнесу, должны сейчас оказывать поддержку тем, кто был мобилизован. В стране объявили частичную мобилизацию. Она затронула простых россиян. А селебрити почему-то не зовут в военкоматы. Этот факт не может не удручать интернет-пользователей. Им кажется, что пока они будут с оружием отстаивать интересы своей Родины, знаменитости продолжат жить своей обычной жизнью.

Елена Воробей попала под удар из-за своего побега из России. Ее уже называют предателем. Когда Воробей в своих социальных сетях сообщила о планах посетить Израиль с концертом в ноябре, ей стали писать негативные комментарии. Артистка посетит в ближайшем будущем шесть израильских городов. Интернет-пользователи из России пишут Воробей, чтобы она не возвращалась на родину.

Что интересно, Воробей предпочитает не высказывать своей политической позиции. Тем не менее, многим кажется, что ее мнение сходится с мнением Галкина*. Как утверждает общественность, юмористка собирается давать концерты в «недружественной» стране. Воробей пишут, чтобы она выступала на Донбассе. Там ее шутки якобы намного нужнее.

*признан Минюстом России иноагентом.