Войти в почту

Добронравов прервал молчание, критика Анны Кошмал в его адрес оказалась напрасной

Добронравов прервал молчание, критика Анны Кошмал в его адрес оказалась напрасной
© FBM.ru
Российский актер Федор Добронравов впервые отреагировал на нападки Анны Кошмал в сторону коллег по сериалу «Сваты». Как стало известно, экранная внучка актера по популярной картине зря старалась на протяжении нескольких месяцев как-либо его задеть.

После начала проведениям специальной военной операции Анна Кошмал начала критиковать коллег по проекту «Сваты». Больше всего критики было направлено в сторону Федора Добронравова и Татьяны Кравченко, с которыми она работала бок о бок на съемочной площадке несколько лет.

Украинская звезда после нескольких громких публикаций подчеркнула, что больше не хочет ничего слышать о коллегах, которых столь положительно оценивала во время совместной работы и после окончания съемочного процесса. Выяснилось, что старалась она даром.

Добронравов прокомментировал нападки своей сериальной внучки. Актер в беседе с изданием Teleprogramma.pro отметил, что слышит о критике коллеги впервые. По его словам, он не пользуется интернетом и ничего в нем не понимает, поэтому не в курсе выпадов украинской знаменитости.

Анна Кошмал после череды провокационных публикаций сообщила, что никакой заслуги в том, что проект «Сваты» обрел популярность, у актеров нет. Сериал стал успешным благодаря его постановщику Андрею Яковлеву. Признавать заслуги Добронравова, Кравченко, Артемьевой, Железняк и Добрынина Кошмал не стала.