Войти в почту

Как сегодня выглядят и чем занимаются дети Сергея Бодрова-младшего?

В сентябре этого года прошло ровно 20 лет со дня смерти актера в Кармадонском ущелье. И это повод не только пересмотреть лучшие фильмы Сергея (спойлер: «Братом» и «Братом-2» список его работ не ограничивается), но и узнать, чем занимаются его дети — Ольга и Александр Бодровы.

Как сегодня выглядят и чем занимаются дети Сергея Бодрова-младшего?
© Super.ru

Ольга пошла по стопам отца. В свои 24 она окончила ГИТИС, работает в театре «Мастерская Петра Фоменко» и снимается в кино. Причем очень успешно: в прошлом году девушка получила приз фестиваля «Кинотавр» за роль в фильме Николая Хомерики «Море волнуется раз», а в этом мы увидели ее в сериале Данилы Козловского «Карамора». Неудивительно, что Ольга нарасхват у редакторов и фотографов глянца. К съемкам в Vogue, Tatler и Elle она только что добавила обложку октябрьского номера журнала «Собака».

А вот 20-летний Александр строит карьеру музыканта. В январе 2021 года вышел его дебютный мини-альбом под названием «Рэп-мастерская». Тексты своих треков он пишет сам. Кроме этого, в планах Александра было продолжить режиссерский путь отца. Увидим ли мы его фильмы? Время покажет.