Войти в почту

Михалков озвучил собственный список позора

Если обратить внимание, в последнее время в России стало слишком много так называемых предателей. Стоит любой звезде покинуть страну и неважно, с какой целью, как ее помещают в разного рода позорные списки. Еще недавно все обсуждали предательство Ивана Урганта, который в конце февраля в спешке покинул Россию. Позже его имя реабилитировали.

Михалков озвучил собственный список позора
© Вести Подмосковья

Есть те, кому кажется, что они являются образцом патриотизма. Это, например, режиссер Никита Михалков. В своей передаче он унижает тех, кто, по его мнению, не является патриотом. Личный список позора Михалкова постоянно пополняется. Там даже есть рейтинг. Первое место, конечно же, за певицей Аллой Пугачевой и пародистом Максимом Галкиным*.

В списке Михалкова также находятся Чулпан Хаматова, Манижа, Вера Брежнева, Андрей Макаревич**, Александр Невзоров*** и прочие знаменитости. Там можно увидеть Алексея Панина, Анну Нетребко и Александра Гудкова. Все эти люди определенно вызывают неприязнь у режиссера.

Алла Пугачева уже негативно отзывалась о том, как себя ведет Михалков. По ее мнению, режиссеру стоило бы быть осторожнее. Пугачева не понимает, зачем Михалков ввязался в политику. В ответ на претензию певицы Михалков ее унизил, намекнув на беспорядочность связей Пугачевой. Поклонники Михалкова сочли этот ход остроумным. 

*признан Минюстом иноагентом

**признан Минюстом иноагентом

***признан Минюстом иноагентом