Войти в почту

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального собрания района Савёлки

5 октября в День учителя прошло внеочередное заседание Совета депутатов муниципального собрания района Савёлки. 

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального собрания района Савёлки
© Савелки

«Было крайне приятно получить поздравление от коллег депутатов и от главы управы района Савелки Андрея Макшанцева и замглавы Игоря Костина, с профессиональным праздником, осознавая, что на территории района я проработал директором 854 школы целых 12 с половиной лет. И пять лет являлся избранным депутатом муниципального собрания. 

Коллеги спасибо большое за поздравления», - написал на своей странице в vk депутат Совета депутатов муниципального округа Савёлки и директор школы N 1912 Андрей Курсаков. 

«Сегодня на внеочередном заседании Совета депутатов получила поздравления от коллег "С Днем учителя". Очень неожиданно, трогательно и приятно! Уважаемые преподаватели, поздравляю вас со Всемирным днём учителя! От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Я искренне благодарю вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности», - рассказала Марина Соловьева - депутат Совета депутатов муниципального округа Савёлки и директор Детской музыкальной школы имени М. П. Мусоргского, расположенной в Савёлках.