Войти в почту

Бейонсе устроила тайную вечеринку Club Renaissance на Неделе моды в Париже

Вторник — прекрасный повод для тусовки, и Бейонсе точно знает это! Певица устроила вечеринку Club Renaissance во время Недели моды в Париже, и это был поистине звёздный вечер. Среди гостей были замечены Tyler, the Creator, Doja Cat, Холзи, Наоми Кэмпбелл и Баз Лурман. Полный список приглашённых так и остался в секрете, ведь вход был только по личным приглашениям.

Бейонсе устроила тайную вечеринку Club Renaissance на Неделе моды в Париже
© Mainstyle

Приглашение, опубликованное на страницах Pop Crave, доказывает, что звезда потребовала от присутствующих предоставить отрицательный результат теста на COVID-19, а также запретила пользоваться телефонами во время мероприятия. Поскольку фотографии с закрытой вечеринки так не появились, звезде удалось сохранить его в тайне. Тусовка проходила в Yoyo Pais De Tokyo и была организована в партнёрстве с ювелирным домом Tiffany & Co.

Неудивительно, что Бейонсе воспользовалась Неделей моды в Париже как возможностью устроить эксклюзивный праздник. В преддверии выхода своего альбома в июле она провела вечеринки в Париже, Берлине, Амстердаме и Генте (Бельгия), посвящённые теме Ренессанса. Парижская вечеринка — лишь одно из немногих ярких событий в стиле Club Renaissance, которые Бейонсе тайно устраивала по всему миру. Вскоре после выхода альбома она провела закрытое пати в Нью-Йорке, где создала атмосферу легендарного диско-клуба Studio 54. Её седьмой студийный альбом Renaissance дебютировал на первом месте в чарте альбомов Billboard 200. Это первый релиз, созданный женщиной в 2022 году, которому удалось достичь таких высот.

Источник фото: Tiffany & Co

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10