Войти в почту

Россиян возмутила неприличная реклама нового сезона шоу «Ледниковый период»

Напомним, «Ледниковый период» - спортивно-развлекательный проект, в котором звёзды шоу-бизнеса выступают на льду в паре с профессиональными фигуристами. На этот раз бороться между собой будут команды под руководством Ильи Авербуха и Александра Жулина.

Россиян возмутила неприличная реклама нового сезона шоу «Ледниковый период»
© 2x2.su

Судя по промороликам, девятый сезон обещает много «интересного». Ещё до старта проекта организаторов обвинили в излишней эротизации. Так, Даня Милохин, который традиционно выступает с фигуристкой Евгенией Медведевой, в ролике предстал не полностью одетым. Молодой исполнитель ножницами разрезает на девушке бретельку платья, после чего одеяние падает вниз. А Милохин набрасывает на плечи девушке свой пиджак.

В другом видео показана Лиза Арзамасова. Актриса сидит на диване в красном коктейльном платье, а в это время её шею и зону декольте гладит незнакомец. Регина Тодоренко. в свою очередь, сама трогает грудь неизвестного мужчины, а затем обнимает его. Марат Башаров в строгом костюме и с невозмутимым видом располагается на стуле, пока девушка игриво развязывает его галстук.

В конце каждого видео две руки прикладываются к запотевшему стеклу. В этом действии зрители усмотрели отсыл к фильму «Титаник» (12+).

Опубликованный в Сети проморолик собрал множество негативных комментариев. Россияне недоумевают, почему такому сложному виду спорта, как фигурное катание придают излишний эротический подтекст.

Это такой же большой спорт, как и другие, где спортсмены сталкиваются с огромной нагрузкой, а после окончания спортивной карьеры могут участвовать в шоу. И из этого не должны делать 50 оттенков льда. Какая неприятная реклама! Чересчур откровенно. И Арзамасова не подходит на роль роковухи. А так хорошо всё начиналось. Интересные номера, всё на позитиве, без скандалов вроде бы было. Эти шоу смотрят дети. Зачем такая реклама?

По информации СМИ, в состав команды Ильи Авербуха войдут следующие пары: Валерия Ланская – Роман Костомаров, Наталья Подольская Дмитрий Соловьёв, Виктория Синицина Иван Скобрев, Евгения Медведева Даня Милохин, Елена Ильиных – Егор Бероев, Дарья Мороз – Максим Маринин.

Под руководством Александра Жулина выступят пары: Елизавета Арзамасова – Никита Кацалапов, Татьяна Тотьмянина – Иван Колесников, Татьяна Волосожар – Вячеслав Чепурченко, Оксана Домнина – Марат Башаров, Регина Тодоренко – Александр Энберт, Алла Михеева – Иван Букин.

Ранее портал 2x2.su писал, что ведущими нового сезона телешоу «Ледниковый период» стали фигуристки Анна Щербакова и Алина Загитова. Эту информацию подтвердил продюсер Илья Авербух.