Войти в почту

Шестеро бердчан зажгли на Первом канале с песней Надежды Кадышевой

Участниками шоу стали шестеро жителей Бердска. Среди них – известные вокалистки Дарья Сычёва, Мария Новожилова и Мария Данилюк, а также мастер по ламинированию ресниц и бровей Евгения Бреславская, сотрудница Пенсионного фонда Юлия Чернякова и парикмахер Андрей Николаенко.

Шестеро бердчан зажгли на Первом канале с песней Надежды Кадышевой
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Девушки и их предводитель спели песню Надежды Кадышевой «Колдунья» и так вошли в раж, что к финалу повставали с мест и принялись плясать босиком.

«Заводно, хулиганисто, если б это было в 5, в 6 утра, я бы к вам поднялся», –

оценило жюри

выступление бердчан. Ребята успешно прошли в следующий этап шоу: электронная скатерть стола, за которым они сидели, стала зеленой.

Сибиряки, участники нового вокального шоу, под впечатлением от всего происходящего.

«Я не перестану говорить огромное спасибо нашей сплочённой команде. Девчонки, я вас просто обожаю. Это было очень круто, практически все тёплые дни прожить с вами в нашей столице. Огромное спасибо Первому каналу, всей съёмочной бригаде за все те эмоции, которые мы получили», – поделился Андрей Николаенко.

9 ноября бердчане снова летят в Москву на съемки очередного – новогоднего – выпуска передачи. Какую они будут исполнять песню, пока загадка.

«Поём на кухне всей страной» – это оригинальный проект, не имеющий аналогов на мировом телевизионном рынке, убеждены организаторы. Он обращается к традициям застольного семейного пения и призван напомнить россиянам о правилах этого действа.

Добавим, что жители Новосибирской области часто становятся звездами ТВ-шоу. Так, VN.ru писал о сибирской Зыкиной Людмиле Ершовой, которая

заявила о себе

в проекте «Голос 60+». Пробуют покорить песенный Олимп и дети из нашего региона. Многие из них надеются затмить славу певицы Пелагеи.