Войти в почту

Участники группы «На-На» лаконично высказались о частичной мобилизации в России

Участники группы «На-На» лаконично высказались о частичной мобилизации в России
© FBM.ru

Известный музыкальный коллектив “На-на” продолжает свои гастроли по всей России. Участник группы рассказали о том, что их гастрольный график в настоящее время гораздо менее плотный, нежели это было на пике их популярной в нашей стране, то есть в конце 1990-х годов. Однако, невзирая на это, количество поклонников творчества музыкантов не перестает расти.

После выступления группы “На-на” в ДК имени Ленсовета в Северной столице журналисты сумели пообщаться с участниками музыкального коллектива. В его состав входят Вячеслав Жеребкин, Владимир Политов, Леонид Семидьянов, Михаил Игонин. Разговор затронул жизни исполнителей и актуальные вопросы в России в настоящее время. В том числе репортеры коснулись темы частичной мобилизации на территории страны.

Как ответил Вячеслав Жеребкин, он служил в армии и обладает военно-учетной специальностью, но под мобилизацию не подпадает по возрасту. При этом исполнитель обратил внимание на то, что если понадобится, то все участники коллектива готы встать на защиту своей Родины.

“Убегать — позорно”, — лаконично прокомментировал музыкант.