Войти в почту

Дочь Началовой позвали в Кремль

Певица Юлия Началова скончалась, что и стало причиной наращивания интереса к ее персоне. При жизни артистка уверяла, что теряет популярность, она нуждалась в новых проектах и внимании зрителей. Многим стало жалко звезду, которая угасла в молодом возрасте, поэтому сейчас на Троекуровском кладбище могила Юлии Началовой считается одной из самых заметных. Здесь не зарастает тропа из скорбящих. Кроме того, смерть Началовой стимулировала рост популярности ее дочери Веры Алдониной.

Дочь Началовой позвали в Кремль
© Вести Подмосковья

Девочка скучает по матери. Она нашла утешение в музыке. Алдонина играет на фортепиано и красиво поет. Многим даже кажется, что девочка похожа на свою мать. Тем не менее, Алдонина - брюнетка. Ей не досталось характерных черт внешности ее матери. Есть даже те, кому кажется, что и вокальные данные родственницы девочка не унаследовала. Россияне недоумевают, почему Веру Алдонину при этом всем зовут в Кремль.

Если обратить внимание, у Началовой было не так много связей. У нее незадолго до смерти не было влиятельных поклонников и она не могла похвастаться знакомствами, которые могли бы продвинуть ее и ее близких по карьерной лестнице. Пик карьеры Началова прошла задолго до своей смерти. Соответственно, если бы певица сейчас была жива, ее лично вполне могли бы и не позвать в Кремль. Но после смерти Началовой обстоятельства изменились.

Веру Алдонину увидели в Кремлевском дворце. Она произвела фурор своим появлением. Девочка привлекла к себе внимание прессы. Очевидно, что Вере польстило приглашение в такое место. Она опубликовала снимки с мероприятия в своих социальных сетях. Хейтеры Алдониной уверяют, что ей нужно выстраивать карьеру самостоятельно, не пытаться продвинуться за счета трагической смерти матери.