Войти в почту

Шоу с хитами Аллы Пугачёвой Уральский театр эстрады отменил за три дня до концерта

За три дня до концерта Уральский театр эстрады отменил шоу с хитами Аллы Пугачёвой. Вместо проекта «АЛЛА TRIBUTE» 14 и 15 октября зрителям представят программу артистов театра «Песни любви».

Как указано в официальном сообществе Уральского театра эстрады ВКонтакте, проект «АЛЛА TRIBUTE» отменён по техническим причинам. Все приобретённые ранее билеты действительны. Администрация театра приносит зрителям извинения за доставленные неудобства.

Программа «Песни любви» представляет собой шоу, в котором артисты театра исполняют шлягеры о любви и танцевальные номера.

«Алла Пугачева – олицетворение лучших качеств России – таланта, душевности, искренности», – сказано в описании проекта «АЛЛА TRIBUTE» на сайте ekb.kassir.ru.

В проекте «АЛЛА TRIBUTE» музыканты исполняют самые известные хиты Аллы Пугачёвой: «Старинные часы», «Миллион алых роз», «Арлекино», «Мадам Брошкина» и другие.

«эти технические причины, наверно, оч надолго – и правду тогда написать? или будут показы до нового года или в этом сезоне вообще? – спросил подписчик сообщества театра эстрады в комментарии под постом об отмене шоу с хитами Пугачёвой. Ответ администраторы сообщества пока не дали.

Этим летом художественный руководитель Уральского театра эстрады Александр Новиков выступил с патриотическим концертом «ZA каждую жизнь». Через выступление бард и артисты театра эстрады выразили поддержку спецоперации в Донбасской и в Луганской Народных Республиках.

Наше агентство ранее сообщало, что с полок магазина «Золотое яблоко» на Урале исчезла продукция визажиста Геворга Петросяна, который выступил в одной из соцсетей против спецоперации на Украине.