Войти в почту

В Петербурге завершились съемки комедии "Я на перемотке!" с Бурковским и Пеговой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 октября. /ТАСС/. Съемки фантастической комедии "Я на перемотке!" режиссера Никиты Владимирова завершились в Санкт-Петербурге, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе кинопроекта. Главные роли в картине исполняют Андрей Бурковский, Ксения Теплова, Ирина Пегова, Татьяна Догилева, Федор Лавров, Сергей Барковский и Наталия Фиссон.

"В Санкт-Петербурге завершились съемки волшебной комедии "Я на перемотке!" режиссера и продюсера Никиты Владимирова. <…> Съемки проходили в Санкт-Петербурге, Комарово и в Сестрорецке при финансовой поддержке Министерства культуры РФ, комитета по культуре Санкт-Петербурга и Фонда Михаила Баженова", - рассказали в пресс-службе.

Авторы фильма в легкой форме поднимают острые вопросы современного поколения: можно ли успеть все и при этом не растерять главное? Главный герой картины - перспективный менеджер в крупной страховой компании Максим. "Он хватается за 10 дел одновременно, слишком много времени проводит на работе в ущерб семье, пытается выслужиться перед начальством, раздает десятки обещаний, которые не может выполнить, но однажды волшебным образом получает шанс на собственной шкуре прочувствовать, как пройдет его жизнь, если он ничего в ней не поменяет", - привели в пресс-службе слова режиссера и продюсера Никиты Владимирова.

Исполнитель главной роли Андрей Бурковский сменит около двух десятков образов за фильм. Ирина Пегова играет в фильме его сестру - женщину, которая живет на полную катушку, пускаясь из одной авантюры в другую. Народная артистка РФ Татьяна Догилева предстанет в образе волшебницы-таксистки Тамары Петровны, которая отправляет героя в необычное путешествие сквозь жизнь.

Съемки комедии проходили с начала сентября, тогда кинопроект назывался "Сейчас!". Как рассказал журналистам режиссер, фильм выйдет на экраны кинотеатров в ноябре.