Войти в почту

Канье Уэст рассказал об интимных отношениях Дрейка и Крис Дженнер

Маниакальная фаза у Йе еще не прошла, а значит, настало время для очередной провокации. На этот раз досталось «мамаджеру» звездного клана Крис Дженнер. 45-летний рэпер появился в подкасте Drink Champs и рассказал ведущим, что Дрейк — величайший рэпер всех времен, но на этом его достижения не заканчиваются. Уэст подтвердил давние слухи об интимных отношениях матери своей бывшей жены с канадским хитмейкером, который младше ее на 31 год.

Канье Уэст рассказал об интимных отношениях Дрейка и Крис Дженнер
© Super.ru

Этот слух Канье распространяет не впервые: до этого он уже намекал на связь Дрейка и Крис в своем Инстаграме (запрещен в РФ). Тогда рэпер быстро удалил пост — но теперь на вопрос ведущих, действительно ли он имел в виду то, что написал, ответил: «Да, это было тяжело». А на просьбу уточнить, что это значит, уклончиво сказал, мол, Кори Гэмбл, с которым старшая Дженнер встречается уже восемь лет, знает, что о чем он говорит.

Напомним, Дрейк давно является близким другом семьи Кардашьян-Дженнер, а слухи о его отношениях с Крис появились еще в 2013 году. Тогда Крис пришла на вечеринку по случаю выпуска его альбома и они вместе сфотографировались — причем фото получилось таким горячим, что парочку тут же заподозрили в близости. Но рэпер поспешил опровергнуть сплетни и сказал, что он всего лишь друг всей семьи.

Что же касается Канье, то он, похоже, скоро просто не сможет выбраться из той могилы, которую сам себе роет. Если раньше Ким всегда приходила ему на помощь во время обострения психических расстройств, то на этот раз она полностью дистанцировалась от общения с бывшим. А что рэпер, находящийся сильно за гранью нервного срыва, скажет или сделает дальше, остается только гадать.