Войти в почту

Благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих организуют в Вологде

Патриотический концерт «Я могу, я помогу!» проведет Вологодское городское отделение «Боевое братство» в День народного единства. Программа будет рассчитана на четыре часа, прозвучат любимые многими известные песни на патриотическую тематику.

Благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих организуют в Вологде
© Вологда.рф

«В концерте примут участие вологодские ребята, которые исполнят знакомые для многих жителей песни, начиная от патриотических, заканчивая душевными мелодическими композициями: “Нежность”, “Море, море” и многие другие», — говорит руководитель Вологодского городского отделения ВОО «Боевое братство» Игорь Сидоров.

Параллельно пройдет ярмарка, на которой вологодские ремесленники и фермеры презентуют свои изделия: вязаные и гончарные вещи, выпечку, мед и фруктовые чипсы. Всего для вологжан будет открыто порядка 15 точек. Посетители концерта смогут принять участие в мастер-классах по бисероплетению, изготовлению цветов из фоамирана (мягкой пористой резины) и съедобной открытки.

Вход на концерт свободный для всех желающих. Все средства, полученные организаторами от продажи сувениров и участия вологжан в мастер-классах, направят на нужды бойцов, выполняющих задачи специальной военной операции.

Концерт «Я могу, я помогу!» состоится 4 ноября на ул. Батюшкова, 6. Начало мероприятия в 11:00.