«Ливерпуль» разрывал оборону «Вест Хэма», но забил только раз

В вынесенном на будние дни туре Премьер-лиги «Ливерпуль» играл против «Вест Хэма». «Красные» доминировали на поле, пускай и победили не очень убедительно - 1:0. В середине первого тайма после подачи Костаса Цимикаса свой первый гол на «Энфилде» забил Дарвин Нуньес. Он же не реализовал выход один на один с голкипером, а в конце тайма зарядил в перекладину. Джаррод Боуэн заработал пенальти, но не смог с точки переиграть Алиссона Бекера. После перерыва моментов было поменьше, Курт Зума зарядил в штангу своих ворот, прерывая прострел, а Мохамед Салах не забил, оказавшись сам перед воротами.

«Ливерпуль» разрывал оборону «Вест Хэма», но забил только раз

«Ливерпуль» уже седьмой.

Протокол игры Ливерпуль 1:0 Вест Хэм (1:0) Нуньес Дарвин 22' Алиссон Бекер • Александер-Арнольд Трент • Гомес Джо • Ван Дейк Виргил • Цимикас Костас 81' (Робертсон Эндрю ( 81') • Салах Мохамед • Хендерсон Джордан • Алькантара Тьяго 58' (Фабиньо Энрике ( 58') • Карвалью Фабиу 58' (Эллиотт Харви ( 58') • Фирмино Роберто 81' (Милнер Джеймс ( 81') • Нуньес Дарвин 58' (Джонс Кёртис ( 58') Запасные: Окслейд-Чемберлен Алекс • Филлипс Натаниэль • Келлехер Каомхин • Кларк Бобби Фабьянски Лукаш • Джонсон Бен • Зума Курт • Керер Тило • Крессуэлл АаронДаунс Флинн 74' (Антонио Майкл ( 74') • Соучек Томаш • Райс Деклан • Форнальс Пабло 61' (Бенрахма Саид ( 61') • Боуэн Джаррод • Скамакка Джанлука Запасные: Лансини Мануэль • Огбонна Анджело • Эмерсон Палмиери • Цоуфал Владимир • Ковентри КонорАреола Альфонс • Рэндолф Даррен 19 октября. Стадион "Энфилд".