Войти в почту

Кто и что украл из дома Веры Глаголевой

Дочь покойной актрисы Веры Глаголевой и режиссера Родиона Нахапетова Анна 16 октября обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже. Женщина заявила, что было похищено имущество из дома, находящегося на территории поселка Николина Гора. На место происшествия сразу же выдвинулись следователи.

Кто и что украл из дома Веры Глаголевой
© Вести Подмосковья

Вера Глаголева - советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РФ. Она снималась в таких культовых фильмах, как «В четверг и больше никогда», «Не стреляйте в белых лебедей», «Сошедшие с небес», «Бедная Саша», «Выйти замуж за капитана» и прочих. Это была талантливая артистка, которая умерла в августе 2017 года от онкологии. 

Пресса узнала, что загородный дом популярной российской актрисы ограбила ее домработница. Дочь Глаголевой стала замечать, что у нее пропадают личные и ценные вещи. Она обратилась в полицию. Стражи правопорядка быстро установили личность подозреваемой. Дело в том, что подозреваемая пыталась сбыть похищенное на барахолках.

В списке украденного числились ценные вещи. Среди них были брендовая сумка стоимостью 18 тысяч рублей и хоккейная шайба звезды НХЛ Александра Овечкина. Он был зятем Веры Глаголевой. Домработница уверяет, что из дома актрисы она украла шесть ценных вещей.